Полиция установила личность двух из трех погибших в жутком ДТП под Воронежем

Правоохранители смогли установить личность лишь двух из трех погибших в результате столкновения автомобиля LADA Vesta с большегрузом Volvo на трассе в Хохольском районе. Об этом во вторник, 20 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Напомним, что жуткая авария произошла днем ранее — примерно в 6.10 на 45-м км автодороги «Воронеж — Луганск». По информации ГИБДД, легковушка, за рулем которой находился 29-летний молодой человек, выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик под управлением 37-летнего жителя пос. Хохольский.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия до приезда врачей погибли водитель LADA Vesta, а также два его пассажира — 20-летняя девушка, а также парень, личность которого установить не удалось, известно, что на вид ему 20-25 лет. Отметим, что легковушка имела маркировку Яндекс.Такси.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — подчеркнули в воронежском главке МВД.

Илья Петров