В Сеть выложили видео избиения 13-летнего подростка взрослой парой в Воронеже

В соцсетях опубликовали видео с камер наблюдения, на котором запечатлен конфликт между школьником и парой взрослых в Шилово в Воронеже. Об этом сообщило «МОЁ! Online».

Напомним, ссора с дракой между 13-летним мальчиком и взрослой парой произошла 26 мая во дворе д. 170/5 по ул. Острогожская. Очевидцы заявили, что подросток напал на семью, потому что пара отказалась дать ему попить из крана для полива растений.

Пара сажала в палисаднике цветы, а подросток с друзьями играл неподалеку. Вскоре мальчик захотел пить и попытался воспользоваться для этого краном для поливки растений. Однако пара запретила ему это делать, потому что вода текла очень холодная.

После спора произошла потасовка. По версии очевидцев, разозлившийся юноша набросился на горожанку, ударил ее кулаком в лицо – якобы в ответ на сделанное замечание. После этого супруг пострадавшей схватил подростка и держал его до приезда сотрудников полиции.

Однако мать школьника заявила, что ее сына избили.

– Женщина сделала ему грубое замечание, сказав, что кран сломает. Но для этого есть люди, которые его починят! Во все времена были дети, которые ругались и все ломали. Но это не повод взрослому мужику так себя вести, – считает она. – Мой сын теперь боится, что его побьют.

На видео видно, как мужчина сильно избивает подростка. Школьник отбивается, однако на него тут же нападает женщина. В попытке вырваться подросток ударяет женщину по лицу.

Отметим, что в полиции о происшествии знают. Обе стороны конфликта намерены отстоять свою позицию.

Снежана Смольянинова