Мужчина пострадал при взрыве в дачном доме под Воронежем

Лента новостей

В дачном поселке на территории Новоусманского района в одном из домов произошел взрыв бытового газа. Об этом в понедельник, 24 мая, со ссылкой на «народных корреспондентов» сообщил портал «МОЁ! Online».

По информации издания, подтвержденной в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошел вечером в субботу, 22 мая, в СНТ «Мичурина». Семья приехала на отдых — 43-летний хозяин дачи зашел на кухню, где попытался разжечь газовую плиту, после чего раздался хлопок.

Отметим, что мужчине потребовалась помощь врачей — он получил ожоги лица и рук. При этом пострадавший отказался от госпитализации.

По факту происшествия правоохранители проводят проверку, направленную на установление всех деталей произошедшего.

Илья Петров

Обозреватель.Врн