Сбер предложил страховку от травм с выгодой 25%

В рамках подготовки к проведению Зеленого Марафона Сбера стартовало предложение на покупку полиса «Защита от травм» от СК «Сбербанк Страхование» с выгодой 25%. Об этом в среду, 12 мая, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

По информации структуры, активировать промокод на скидку смогут участники  двухнедельного челленджа «Откажись от наземного транспорта», которые успешно справились с поставленной задачей. Для этого им необходимо принять вызов и пройти регистрацию до 16 мая в мобильном приложении «Зеленый марафон». Затем за период с 17 по 30 мая пройти пешком 10 км, фиксируя свои передвижения с помощью трекера в приложении. По итогам выполнения, начиная с 31 мая по 13 июня, промокод станет доступным при покупке страховки в приложении «СберБанк Онлайн».

– «Сбербанк страхование» выступает за осознанный образ жизни: предпочитая прогулку транспорту, человек не только укрепляет здоровье, но и помогает окружающей среде. Мы решили сделать приятный подарок тем, кто разделяет наши идеи, – отметила директор проектов СК «Сбербанк страхование» Елена Кошелева.

По словам топ-менеджера Сбера, страховая защита по одному полису может распространяться на шестерых человек. Кроме того, клиент может сам выбрать необходимый ему срок страхования с помощью подписки – от месяца до года.

Кстати, сам всероссийский забег Сбера состоится во Всемирный день защиты окружающей среды в субботу, 5 июня. Событие пройдет в 180 городах России – цифра является знаковой, поскольку в этом же году Сбер отметит свое 180-летие.

Татьяна Соловьева