Попадут под раздачу: Олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин на мастер-классе научит воронежцев драться

Победитель Олимпийских игр и чемпионата мира по боксу Александр Поветкин проведет в Воронеже мастер-класс. Мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Движение к возрождению» на базе Центра единоборств «Стая» в среду, 25 апреля.

В рамках своего визита в столицу Черноземья именитый спортсмен, выступающий на профессиональном ринге под прозвищем «Русский витязь», побывает в гостях у воспитанников Семилукской школы-интерната. Надо думать, что для многих ребят из райцентра приезд Александра Поветкина станет одним из самых ярких событий детства.

Главной идеей проекта «Движение к возрождению» является популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Организаторы мероприятия подчеркивают: принять участие в мастер-классе и потренироваться под руководством олимпийского чемпиона может каждый. Единственное условие – для этого нужно предварительно записаться.

Добавим, что встреча с Александром Поветкиным состоится в спортзале Центра единоборств «Стая» по ул. 20-летия Октября, 59 (3 этаж). Начало открытой тренировки запланировано на 16.30.

Сергей Богачев

Фото: с официальной страницы фан-клуба Александра Поветкина в соцсети «Вконтакте»