Под Воронежем физрук подрался с пенсионером из-за оценок ученика

Картина дня

В с. Большая Приваловка Верхнехавского района конфликт учителя физкультуры с дедушкой одного из учеников закончился потасовкой. Об этом во вторник, 12 января, сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации издания, дедушка ученика местной школы вызвался поговорить с учителем физкультуры по поводу оценок внука. Между мужчинами завязался словесный конфликт, который, в скором времени, перерос в драку. К счастью, серьезных травм конфликтующие друг-другу не нанесли. На данный момент правоохранители проводят процессуальную проверку, сообщая, что состава уголовного правонарушения нет – за драку пенсионера или учителя могут привлечь лишь к административной ответственности.

Кроме того, в самой школе также начали проверку. Объективность жалоб на учителя физкультуры выяснит руководство школы. В случае если вина будет доказана, педагога привлекут к ответственности. Отметим, что оба мужчины написали обоюдные заявления в полицию.

Снежана Смольянинова

 

Обозреватель.Врн