Приходите!: Встреча с миноритарными акционерами Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в г. Воронеж

Выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк состоится 11 апреля 2018 года в г. Воронеж. Акционеры смогут напрямую задать вопросы о работе ПАО Сбербанк и высказать свои предложения руководителям Сбербанка и руководителям регионального филиала.

В программе встречи – выступление Председателя Комитета Антона Данилова-Данильяна, доклад Управляющего директора-начальника Центра по работе с инвесторами ПАО Сбербанк Анастасии Беляниной об итогах деятельности банка за 2017 год и прогнозах на 2018 год, доклад руководителя Службы корпоративного секретаря ПАО Сбербанк Олега Цветкова. Также с обзором банковского сектора и обзором основных трендов в российской экономике выступят старший управляющий директор – главный аналитик ПАО Сбербанк Михаил Матовников и исполнительный директор Центра макроэкономических исследований ПАО Сбербанк – Николай Фролов.

Затем члены Комитета и представители ПАО Сбербанк ответят на вопросы акционеров о взаимодействии с акционерами, стратегии банка и перспективах его развития.

Начало мероприятия в 12.00 Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, 28 (актовый зал).

Задать предварительные вопросы можно по эл. адресу: pressa_ccb@sberbank.ru

Телефон для справок и аккредитации акционеров: +7 473 267 9842.

Приглашаем представителей СМИ на брифинг, который состоится в 14:00. Для участия необходимо аккредитоваться в пресс-службе банка, отправив заявку на почту: pressa_ccb@sberbank.ru.