Каток на площади Ленина в Воронеже планируют открыть в субботу, 26 декабря. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента физической культуры и спорта.
По информации издания, каток проработает до 9 марта включительно. Работы по монтажу катка главной площади Воронежа начали 16 ноября. Там оборудовали две ледовые площадки — для взрослых (24х46 м) и для детей (20х20м).
Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в этом году в Воронеже решили отказаться от проведения массовых мероприятий в новогодние праздники. Однако праздничной атмосферы горожан не лишат – площадь Ленина все-таки оформят в соответствии с обновленной концепцией.
Елизавета Попова
