Под Воронежем в ДТП с автозаком пострадали 5 человек

В Панинском районе произошло ДТП с участием спецавтомобиля регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН), в результате которого пострадали пять человек. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщили «Вести Воронеж» в понедельник, 23 ноября.

По информации издания, в автозаке ехали конвоиры и отбывающие наказание в колонии-поселении № 10 в Перелешино. Известно, что водитель машины УФСИН уходил от столкновения со встречной машиной, из-за чего вылетел в кювет.

В результате ДТП, в обстоятельствах которого предстоит разобраться правоохранителям, пострадали пять человек — среди них есть, как сотрудники ИК-10, так и осужденные. Информация о степени тяжести травм участников аварии, которых с места происшествия доставили в больницу, пока отсутствует.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, авария с участием автозака произошло в Воронеже на пересечении улиц Комиссаржевской и Кольцовской в феврале текущего года. На перекрестке столкнулись автомобиль Chevrolet Epica и спецмашина. В результате ДТП пострадал один человек — 32-летний мужчина, находившийся в момент аварии в автозаке. В полицейском автомобиле перевозили четырех заключенных, один из которых получил травмы.

Илья Петров