Безвозмездно!: Росреестр проконсультирует жителей Воронежской области по поводу кадастрового учета и сделок с недвижимостью

Управление Росреестра по Воронежской области в четверг, 1 марта, проведет единый «День консультаций». Об этом сообщил пресс-центр правительства региона в понедельник, 26 февраля.

По информации регуправления Росреестра, акция приурочена к 10-летию образования ведомства. Специалисты организуют бесплатную консультацию для жителей региона по вопросам регистрации прав, сделок с недвижимостью, кадастрового учета, а также лицензирования геодезических и картографических работ. Эксперты расскажут горожанам о формах обратной связи с ведомством, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Всем, кто захочет получить консультацию специалистов, можно будет посетить главный офис ведомства, расположенный на ул. Донбасская, 2, или пункты приема документов МФЦ «Мои документы» в ТРЦ «Максимир» (Ленинский проспект, 174П) и на ул. Дружинников, 3б. Проведение консультаций назначено на 13.00.

Жители Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Острогожского и Лискинского районов смогут получить консультацию от заместителей руководителя управления Росреестра по региону Сергея Хлыстова и Натальи Великосельской в районных библиотеках.

Узнать подробную информацию об акции можно по телефону 8 (473) 272-00-00.

Анна Гриднева