Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Воронежской области

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Грибановском районе, в результате которого один человек погиб и еще четверо получили телесные повреждения различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области во вторник, 25 августа.

Авария произошла примерно в 6.20 на 591-м км автодороги «Москва — Астрахань». По информации ГИБДД, 80-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2107, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ-2114 под управлением 19-летнего жителя Волгоградской области, который двигался по федеральной трассе М-6 «Каспий», что привело к столкновению.

В результате ДТП пострадали оба водителя, а также два пассажира — 79-летняя женщина, находившаяся в салоне «семерке», и 21-летний житель Волгоградской области, ехавший во второй легковушки. Пострадавших с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в больницу.

Отметим, что с места происшествия госпитализировали и 80-летнюю пассажирку автомобиля ВАЗ-2107. Но медикам не удалось спасти пенсионерку — женщина скончалась от полученных травм.

Илья Петров