В Воронежской области поймали велосипедного вора

Лента новостей

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Борисоглебске 32-летнего уроженца Таджикистана, похитившего велосипед Stels. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области во вторник, 4 августа.

Днем ранее примерно в 22.00 правоохранители получили по радиосвязи информации о краже двухколесного транспортного средства стоимостью в 12 тыс. руб. Стражи порядка уточнили приметы злоумышленника и велосипеда, после чего приступили к розыску.

— Всего десять минут потребовалось росгвардейцам, чтобы задержать злоумышленника. Они заметили пропавший велосипед, а затем и проходившего мимо мужчину, схожего по описанию с похитителем, — отметили в ведомстве.

Подозреваемого задержали — им оказался ранее судимый за кражу неработающий молодой человек. Отметим, что уроженец Душанбе сейчас проживает в с. Третьяки Борисоглебского городского округа.

Сейчас этим инцидентом занимаются сотрудники МВД. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.

Илья Петров

Обозреватель.Врн