В Белгороде ограничат движение еще на одной улице. На двое суток закроют проезд по ул. Горького в районе пересечения с ул. Щорса, сообщили в администрации областного центра в пятницу, 17 июля.
Ограничение будет действовать с 8.00 субботы, 18 июля, до 6.00 понедельника, 20 июля. В этот период на данном участке рабочие выполнят ремонт водопровода. Схему движения, позволяющую автомобилям проехать этот отрезок дороги с ограниченным обзором, опубликовали на сайте мэрии Белгорода.
Согласно документу, на участке будут находиться регулировщики в спецжилетах, которые обеспечат безопасность разъезда машин.
Отметим, что полностью завершить обновление ул. Щорса белгородские власти рассчитывают до конца 2020 г.
Алина Сомова
