Из-за аварии в Коминтерновском районе Воронежа понизят давление воды

В ряде домов в Коминтерновском районе областного центра во вторник, 30 июня, возможно понижение давления в сетях водоснабжения из-за работы по устранению повреждения на магистральном водоводе диаметром 1000 м. Об сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж» в понедельник, 29 апреля.

— Для восстановления трубопровода необходимо осушить достаточно большой отрезок сети, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ специалистов к месту его повреждения, — подчеркнули на предприятии.

Отметим, что для удобства горожан «РВК-Воронеж» не будут отключать водоснабжение потребителей в Коминтерновском районе, правда, во время ремонта во вторник, 30 июня, с 10.00 до 20.00 может наблюдаться пониженное давление. Неудобства могут почувствовать преимущественно жители верхних этажей. Отметим, что это не касается жителей домов, расположенных в квартале, ограниченном улицами Хользунова, Шишкова, 45 Стрелковой дивизии, Транспортной, Урицкого и Московским проспектом.

В компания заверили, что их специалисты приложит максимум усилий к скорейшему восстановлению водоснабжения, а также принесли извинения за доставленные неудобства. Кроме того, воронежцам, проживающим в зоне возможных ограничений, рекомендовали сделать запасы воды.

Елизавета Попова