Пропавшая в Белгороде женщина с ребенком нашлась в Курской области

Правоохранители нашли 22-летнюю жительницу Белгорода, сбежавшую из дома со своим 2-летним ребенком. Об успешном завершении поисковой операции сообщила пресс-служба регуправления МВД России в субботу, 14 марта.

Напомним, что заявление о безвестном исчезновении девушки в городской отдел полиции № 3 в пятницу, 13 марта, обратилась ее мать. Как оказалось, горожанка усшла из дома в неизвестном направлении не одна, а со своей малолетней дочкой.

Для установления местонахождения пропавших создали поисковые группы, в состав которых вошли оперативники, участковые и инспекторы комиссий по делам несовершеннолетних. В ночь на субботу, 14 марта, стражи порядка прочесывали областной центр, правда, безрезультатно.

Кроме того, полицейские установили круг общения пропавшей девушки, проведя беседы с ее знакомыми. При этом ориентировки с приметами разыскиваемых мамы и дочери направили в соседние с Белгородчиной регионы.

Найти горожанку удалось на территории Курской области, правда, где конкретно, не сообщается. Девушку и ее дочь уже доставили в Белгород — опасности для их жизни нет, с семьей планируется провести профилактическую работу.

Иван Ляпусов