Бывший высокопоставленный полицейский перешел в «РВК-Воронеж»

Картина дня

Бывший замначальника воронежского главка МВД Вячеслав Воронцов занял высокую должность в ООО «РВК-Воронеж». Он назначен директором по безопасности и режиму предприятия, подтвердили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе компании в понедельник, 27 января.

Как уточнили на предприятии, к работе в новой должности Вячеслав Воронцов приступил с 14 января. На этом посту он сменил Валерия Токарчука.

Напомним, что должность замначальника ГУ МВД по Воронежской области, начальника главного следственного управления Вячеслав Воронцов покинул в конце декабря 2019 г. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

На посту замначальника воронежского главка он трудился более пяти лет – с июля 2014 г. До того он трудился на различных постах в структуре ГУВД (ГУ МВД) по Московской области.

Ольга Маркелова

Обозреватель.Врн