Жительница Воронежа выиграла в лотерею миллион

Менеджер по персоналу из Воронежа Марина Белянцева выиграла в лотерею 1 млн руб. Жительница областного центра стала одной из победительниц 1316-го новогоднего тиража «Русское лото», сообщили в пресс-службе «Столото» в среду, 8 января.

По словам победительницы, они с супругом Евгением участвуют только в праздничных розыгрышах. Несколько билетов очередного новогоднего тиража женщина купила традиционно в конце года – и накануне собственного дня рождения. Счастливый билет победительница приобрела в почтовом отделении.

Марина Белянцева рассказала, что за самим розыгрышем призов не следила, а о победе в лотерее узнала позднее – когда проверила результаты тиража в Интернете. Причем сначала горожанка подумала, что выиграла 1 тыс. руб., а реальный размер выигрыша стал для нее огромным сюрпризом.

– Я и представить не могла, что в день своего рождения стану миллионером, – пояснила жительница Воронежа. – Не зря у меня чесалась левая ладошка.

Победительница добавила, что в свободное время вместе с супругом-юристом любит путешествовать. В частности, семейная пара мечтала посетить Чехию. Вероятно, часть выигрыша горожане потратят именно на эту поездку.

Ольга Маркелова