Под Воронежем в лобовом ДТП с фурой пострадал водитель ВАЗ

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Семилукском районе, участниками которого стали двигавшие навстречу друг другу фура и легковушка. Снимки с места происшествия разместили в популярном городском паблике «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 7 ноября.

По информации ГИББД, инцидент произошел накануне поздно вечером – в 23.00 на 33-м км автодороги в обход Воронежа. По версии правоохранителей, 22-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2114, не справился с управлением и выехал на плосу встречного движений, где врезался в фуру Renault Magnum под управлением 58-летнего жителя Курской области.

В результате ДТП пострадал водитель легковушки. Молодого человека с места происшествия доставили в больницу. Очевидцы аварии отмечают, что пострадавший сломал ногу, ключицу и челюсть.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн