Неудобства для скорости: Автомобилистов предупредили об ограничении движения на въезде в Воронеж

Движение транспорта на небольшом участке дороги А-134 – въезда в Воронеж по трассе М-4 «Дон» со стороны Москвы – будет ограничено в течение 1,5 суток. Дорожники поочередно перекроют проезд в сторону столицы и в обратном направлении на 5-м километре трассы А-134 с 7.00 24 августа до 0:00 26 августа, сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор».

Ограничения связаны с необходимостью монтажа отдельных частей пролетов путепровода, который создается на данном участке. В четверг, 24 августа, недоступным для автомобилистов станет отрезок трассы по направлению к Москве: над магистралью специалисты подрядной организации ООО «МостСервис» начнут устанавливать первую часть путепровода. Движение транспорта на время перекрытия направят по встречной полосе.

В пятницу, 25 августа, дорожники переместятся на соседнюю полосу: проезд в сторону столицы откроют, но зато въезд в Воронеж по А-134 ограничат – чтобы смонтировать вторую часть пролетов. На время перекрытия транспортный поток в сторону областного центра пустят по территории, прилегающей к магистрали.

– Дорожные службы приносят извинения за временные неудобства, – отмечено в сообщении структуры. 

Николай Борцов