Под Воронежем санаторий имени Дзержинского предложил акцию для семей с детьми

Санаторий им. Ф. Э. Дзержинского объявил о начале акции «Мама, папа, я – здоровая семья». В ее рамках учреждение предоставляет скидку в 15% на проживание и оздоровление семьям с детьми.

Как сообщили в санатории, льготные условия будут предоставляться в течение двух месяцев – с 1 октября по 30 ноября 2019 г.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, сегодня санатории им. Ф. Э. Дзержинского предлагает целый ряд акций со льготными условиями проживания и оздоровления.

Например, в рамках акции «Золотая осень» вплоть до 30 октября текущего года можно получить 20-процентный дисконт на размещение в номерах класса «люкс» и «полулюкс» с евроремонтом современного корпуса № 12а. Стоимость составит от 2800 руб. с человека в сутки – в эту сумму включено проживание, питание и лечение. Льготы предлагаются также и на «Тур выходного дня».

А с 17 сентября учреждение запустило новую акцию – «Прекрасный возраст». В ее рамках пенсионеры могут получить льготу в 20% на оздоровление с проживанием в любом корпусе санатория, кроме корпуса № 5. Для того, чтобы воспользоваться данными условиями, следует лишь предъявить пенсионное удостоверение.

Санаторий им. Ф. Э. Дзержинского

Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, с. Чертовицы, ул. Транспортная, 2

Тел.: +7 (473)202-92-57

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

Николай Борцов

На правах рекламы