В Воронеже экскаватор тушил песком полыхающую «Приору»

В одном из дворов микрорайона Тенистый загорелся автомобиль LADA Priora, в тушении которого самое активное участие принял экскаватор, боровшийся с огнем с помощь песка. Видеозапись инцидента разместили в популярном городском «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 2 сентября.

В пресс-службе регуправления МЧС России рассказали, что сообщение о возгорании легковушки, которая была припаркована около дома №26-4 на ул. Тепличная поступило на пульт дежурного в 15.27. К месту происшествия направилось отделение ПСЧ-3 – о ликвидации огня спасатели доложили в 15.43.

Отметим, что еще до приезда пожарных потушить полыхающий автомобиль пытались собственными силами. Для этого привлекли экскаватор – он засыпал автомобиль, спасти который было уже нереально, песком.

Илья Петров

Обозреватель.Врн