
Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» обратились к жителям региона с просьбой помочь найти 36-летнюю Наталью Полянскую. О местонахождении горожанки нет никакой информации уже шесть дней – с воскресенья, 25 августа.
О том, где и при каких обстоятельствах пропала женщина, нет никакой информации. Известно лишь, что Наталья Полянская вышла из дома и не вернулась — с этого момента она на связь с родными не выходила.
Согласно ориентировке, рост женщины составляет 165 см, он нормального телосложения, волосы светлые, глаза серые. В момент исчезновения она была одета голубую джинсовую рубашку и синие джинсы, при себе также имела черный рюкзак.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Натальи Полянской, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.
Илья Петров
