В Воронеже в ДТП с двумя иномарками пострадала месячная девочка

Лента новостей

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Коминтерновском районе Воронежа, в результате которого пострадала месячная девочка. Об аварии со ссылкой на «народных корреспондентов» сообщил портал «Моё! Онлайн» в среду, 14 августа.

Авария произошла накануне днем – около 13.50 на перекрестке улиц 45 Стрелковой дивизии и Карпинского. По информации ГИББДД, 36-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля Opel Corsa, при повороте налево не пропустила автомобиль Kia Rio, двигавшийся под управлением 69-летнего мужчины без изменения направления.

В результате столкновения двух иномарок пострадал грудной ребенок, находившийся в салоне первой легковушки. Месячную девочку перевозили в автолюльке, что, впрочем, не уберегло ее от травм. Ребенка доставили в больницу, где у нее диагностировали травматическое повреждение органов брюшной полости.

Илья Петров

Обозреватель.Врн