С чувством реальности: Победительница акции «Поехали!» рассказала о том, как выиграть автомобиль

На днях в ходе большого городского праздника в Центральном парке культуры и отдыха Воронежа (бывший парк «Динамо») 166 призеров акции «Поехали!», узнали, что именно выиграли, приняв в ней участие. На протяжении четырех месяцев каждый, кто заправлял автомобиль на заправках «Воронежской топливной компании» (ВТК), мог получить купон и зарегистрировать его для участия в розыгрыше призов.

Обладательница главного приза – нового автомобиля KIA RIO – Ольга Щекунова уже закончила оформление своего нового транспортного средства.

– Ольга, сегодня, когда эмоции несколько схлынули, чувствуете себя полноправной владелицей автомобиля? Пришло наконец осознание победы?

– Сейчас, когда закончила все процедуры оформления, чувство реальности происходящего пришло. Окружающие задавали множество вопросов – даже в страховой компании, куда приехала, чтобы оформить полис. Все интересовались, кто проводит такие акции, что нужно делать, чтобы выиграть, сколько купонов я зарегистрировала. И всем я говорила одно и то же – возможность выиграть приз имел каждый, мне просто повезло чуть больше, чем другим. Но теперь я знаю, что это может получиться у каждого.

– Каковы были ваши мысли на протяжении акции? Верили ли в победу? Какой приз представляли своим?

– Знаете, я не впервые участвую в акциях от ВТК – все-таки работаю торговым представителем и большую часть дня провожу в дороге, так что заправляться приходится достаточно часто. А заправка компании для меня удобна, да и просто мне нравится: ценой и качеством топлива, скидками по купонам акций, отношением операторов. Но именно в этой акции я была особо настроена на победу.

Даже не знаю, почему. Не потому, что зарегистрировала около сотни купонов. Просто каждый раз, когда проезжала мимо станции у Северного моста и видела красивый блестящий автомобиль думала: «Это моя машина, она ждет меня!». 8 июля ехали с мужем на награждение в парк «Динамо» – машины на станции уже не было, я сказала супругу: «Теперь она дожидается меня в парке». Как будто знала!

– Каковы были ваши ощущения во время розыгрыша призов, когда только пришли на регистрацию, когда оказались на сцене в числе финалистов?

– Когда прошли регистрацию на награждение и своими глазами увидели, как много призеров, конечно, начала волноваться. Да, мы знали, что с пустыми руками не останемся, но хотелось-то дойти до самых ценных призов. Когда разыгрывали сертификаты, сердце замирало на каждой карточке: 500 рублей – нас нет, 1000 – нас нет, дошли до 5 000 – я говорю мужу: «Может быть получим сертификат или велосипед и достаточно?». Но, стоило оказаться на сцене, в числе финалистов, и я поняла: машина должна стать моей!

После награждения мы не могли прийти в себя два дня! Звонили друзьям, ездили в гости к родственникам показать обновку, но поверить окончательно не могли. Когда пришла на работу в понедельник, решила сразу не говорить коллегам, а подождать оформления документов. Но оказалось, что они уже все узнали из социальных сетей и новостей. Все были за меня очень рады!

Но особо удивила реакция незнакомых людей: в парке после награждения, в группах ВТК в социальных сетях они поздравляли меня, говорили и писали теплые слова, радовались как за родного человека!

– Насколько я понимаю, ранее вы управляли автомобилем с ручной коробкой передач. Легко ли было перейти на автомат?

– Да, раньше я ездила на ВАЗ 2114. Но вы знаете, перейти на автоматическую коробку передач оказалось очень легко. Буквально один день тренировки, и чувствую себя за рулем так, как будто всю жизнь ее водила. KIA RIO – отличный в управлении, легкий, маневренный, автомобиль.

– Старую машину теперь будете продавать?

– Нет, оставим ее. Совсем недавно сын получил права, так что пусть тренируется водить ее, а я буду наслаждаться новой. «Лада», конечно, машина уже с хорошим пробегом, не на каждое топливо реагирует хорошо, но бензин ВТК ей всегда нравился. Так что я уверена, что сыну управлять ею будет легко.

– Изменились ли ваши планы на лето в связи с приобретением? Куда-то планируете поехать на новой машине?

– Мы уже успели попутешествовать по области в это воскресенье – показывали машину друзьям и родным, дорога была легкой и быстрой как никогда. Теперь каждые выходные будем выезжать семьей на природу! Буквально вчера решили поехать к морю, планируем посетить Крым в августе. Машина с кондиционером, в отличном состоянии – дорога обещает быть очень комфортной!

– Что бы Вы посоветовали участникам новой акции – «Переезжай!», главный приз которой – квартира?

– Прежде всего, верить и принимать участие: все по-настоящему, кто-то из вас выиграет квартиру, все участники акции будут получать бонусы на протяжении всей акции! Желаю всем удачи! Верьте и у вас все получится!