В Воронеже в результате ДТП погиб 29-летний житель Россошанского района. Авария с участием легковушки и дорожного катка произошла глубокой ночью, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в пятницу, 21 июня.
Трагедия случилась около 1.05 рядом с домом №1а на ул. Чернышевского. По данным полиции, автомобиль LADA Kalina, за рулем которого находился погибший, врезался в дорожный каток, который от удара отбросило на асфальтоукладчик. Легковушка двигалась по ул. Софьи Перовской со стороны ул. Декабристов к Чернавскому мосту.
В результате ДТП водителя машины с полученными травмами доставили в больницу, где впоследствии он скончался. Сотрудники полиции по факту аварии проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств происшествия.
Илья Петров
