В Воронежской области женщина зарезала сожителя в День всех влюбленных

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Россоши, обвиняемой в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Женщина зарезала своего сожителя, сообщили в пресс-службе регуправления Следственного комитета России (СКР) в понедельник, 15 апреля.

Инцидент произошел 14 февраля 2019 г. в одной из квартир дома на ул. Юбилейная. По данным правоохранителей, в День всех влюбленных сожители устроили застолье, во время которого между собутыльниками случилась размолвка. Ссору начал 46-летний мужчина, который нанес своей пассии несколько ударов ладонью по лицу.

В итоге женщина в порыве гнева взяла кухонный нож и вонзила его в грудь ухажера. После этого подозреваемая вызвала врачей, но приехавшая на место ЧП бригада «Скорой помощи» лишь констатировала смерть мужчины.

В совершении данного преступления полицейские задержали сожительницу погибшего, которая отпираться не стала, дав признательные показания. Отметим, что на время расследования обвиняемая, которой грозит наказание в виде лишение свободы  на срок до 15 лет, находилась в заключение под стражей.

Илья Петров