Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» обратились к воронежцам с просьбой помочь в розыске 60-летнего Александра Хомякова. О местонахождении пожилого мужчины ничего неизвестно с понедельника, 8 апреля.
По данным поисковиков, пенсионер находился на лечении в больнице скорой медицинской помощи № 1 в Юго-Западном микрорайоне, которую покинул без объяснения причин. С этого момента о нем нет никакой информации.
Согласно ориентировке, пропавший горожанин хромает, у него серые глаза и светло-русые волосы, рост – 168 см. Перед исчезновением пенсионер был одет в легкую куртку, темный свитер, синие джинсы и темные кроссовки.
Всех, кто видел Александра Хомякова или знает что-либо о его местонахождении, волонтеры просят сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.
Илья Петров
