В Ленинском районе Воронежа жителям вернули воду

Коммунальщики ликвидировали аварию, оставившую минувшим вечером и ночью без воды жителей четырех улиц Ленинского района Воронежа. Об этом в четверг, 11 апреля, рассказали в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

По информации водоканального предприятия, коммунальщики заменили поврежденный участок водовода диаметром 400 мм в районе дома № 116 по ул. Краснознаменной. Причем работать пришлось в стесненных условиях из-за установленного рядом сооружения, где ведется прокладка канализации, а также прохождения проезжей части.

– Водителю экскаватора, слесарям и сварщику приходилось почти ювелирно «подбираться» к месту утечки. Тем не менее, вместо заявленных 5 утра, водовод был открыт в 3:30, – рассказал директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, авария, приведшая к ограничению водоснабжения четырех улиц в Ленинском районе, произошла вечером в среду, 10 апреля. Из-за происшествия пришлось ограничить водоснабжение улиц Краснознаменная, Матросова, Чапаева и пер. Казарменный. Госпиталь в зону отключения не попал.

Ирина Луфтанович