Воронежский «Факел» пригласил болельщиков на разговоры по душам

Руководство, тренерский штаб и игроки воронежского «Факела» пригласили «своих болельщиков в гости на открытый диалог». Встречу намечено провести в среду, 27 марта, сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья.

Мероприятие пройдет в учебно-тренировочной базе «огненной» дружины, расположенной в городском микрорайоне Тенистый (Кленовая аллея, 1). Встречу с болельщиками планируется начать в 19.00. Вход – свободный.

Отметим, что накануне матча с калининградской «Балтикой», завершившейся ничьей 1:1, поклонники воронежской команды, удрученные последними результатами команды и закрытостью клуба, пригласили руководителей «Факела» на свою встречу, для чего даже арендовали центре Воронежа конференц-зал.

Поговорить о наболевшем планировали вечером в пятницу, 22 марта, вот только болельщики так и не дождались прихода «высоких гостей», что вызвало бурю негодования в болельщицкой среде. Свое негативное отношение к происходящему высказали и фанаты «Факела», которые в знак протеста в последней домашней игре после первого тайма в полном составе покинули 3 сектор Южной трибуны.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж