В Каширском районе произошло ДТП с участием грузовика, в результате которого погиб 76-летний водитель кроссовера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По информации структуры, авария произошла в пятницу, 2 октября, приблизительно в 06.00 на 2 км автодороги «М-4 «Дон» – Колодезный – Рябчево – Данково». По предварительным данным, 76-летний уроженец Нововоронежа, управляя автомобилем Kia Sportage, не справился с управлением и столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем Shacman. За рулем грузовика находился 49-летний местный житель.
В результате ДТП погиб на месте происшествия водитель кроссовера. Кроме того, его пассажир – 73-летняя женщина – получила травмы. Ее госпитализировали в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
