Жителей Воронежа и пригородный населенных пунктов просят помочь найти 73-летнего Виктора Лопатина. Ориентировку на пенсионера разместили в понедельник, 14 сентября, в сообществе регионального подразделения отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».
Пожилой мужчина, который, как подчеркивают волонтеры, нуждается в медицинской помощи – из-за деменции он страдает провалами в памяти. О нем нет никаких сведений уже третьи сутки. Воронежец не выходит на связь с семьей с субботы, 12 сентября.
– Проживает с родными на левом берегу областного центра – в микрорайоне Сомово. Ушел из дома на прогулку, но обратно так и не вернулся, – уточнили активисты в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
Его приметы: рост – 178 см, нормальное телосложение, черные с проседью волосы и карие глаза. В день исчезновения горожанин был одет в темно-синюю телогрейку, темно-серые джинсы, черные кроссовки и бордовую шапку.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о Викторе Лопатине, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
