Ушла на учебу и без вести пропала школьница с розовыми волосами в Воронеже

Социум
Фото: Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям

В Воронеже объявили срочные поиски 14-летней Анны Кочергиной. Ориентировку на подростка опубликовали вечером во вторник, 8 сентября, в сообществе регионального отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в соцсети «ВКонтакте».

Девочка пропала без вести днем ранее в Железнодорожном районе столицы Черноземья. Утром во вторник, 8 сентября, юная жительница микрорайона Сомово ушла из дома на улице Сосновая на уроки в школу, но обратно так и не вернулась.

Отметим, в этой части Воронежа в пешей доступности от места проживания без вести пропавшей расположены два учебных заведения – СОШ №21 (переулок Педагогический, 14а) и СОШ №56 (улица Липецкая, 2).

Ее приметы: рост – 156 см, худощавое телосложение, розовые волосы и голубые глаза. В момент исчезновения подросток была одета в белую рубашку, черные брюки, белые кроссовки и темную мастерку. С собой у нее был черный рюкзак.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об Анне Кочергиной или видел похожую по описанию школьницу в последние два дня, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-56-76, 8-900-306-12-26 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Обозреватель.Врн