Водитель Geely Monjaro погасил долг по штрафам на 180 тысяч в центре Воронежа

Среда обитания
Фото: управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Воронежской области

В Центральном районе Воронежа полицейские задержали злостного неплательщика по штрафам за нарушение Правил дорожного движения. Об этом в пятницу, 28 августа, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по регионе.

По информации структуры, в ходе профилактического рейда патруль ДПС остановил у дома №3 на улице Мира для проверки документов автомобиль Geely Monjaro. За рулем китайского кроссовера находился 45-летний местный житель.

Внеся данные об автомобилисте в базу данных, правоохранители узнали о нем много интересного. Как оказалось, за мужчиной числилось 82 неоплаченных штрафа на общую сумму более 180 тысяч рублей – преимущественно за превышение скоростного режима.

Опасаясь, что судебные приставы, которых тут же вызвали полицейские, в качестве обеспечительной меры наложат арест на иномарку с ее последующей эвакуацией, водитель принял решение погасить всю задолженность прямо на месте остановки.

Обозреватель.Врн