В Центральном районе Воронежа до смерти избили известного журналиста и фотографа Константина Ефремова. Об этом в среду, 19 августа, сообщили «Воронежские новости».
По информации издания, инцидент произошел два дня назад – в понедельник, 17 августа, на улице Феоктистова. Константина Ефремова с травмами доставили в больницу – увы, медикам не удалось его спасти: на следующий день пациент скончался. Нападавший задержан.
Выпускник филологического факультета Воронежского государственного университета начинал свою журналистскую карьеру в 1992 году в газете «Вечерний Воронеж». Отметим, долгое время Константин Ефремов, закончивший свой жизненный путь в 58 лет, трудился в многотиражке «Вперед» Юго-Восточной железной дороги.
Обновление в 16.35. Стали известны детали нападения. Все подробности – здесь.
