Водитель на легковушке вылетел в кювет и попал в больницу в Воронежской области

Происшествия
Фото: pxhere.com

В Богучарском районе отчественная легковушка вылетела с проезжей части в кювет. В результате ДТП пострадал водитель, сообщили в понедельник, 17 августа, корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

По информации структуры, авария произошла накануне – в воскресенье, 16 августа, на 736 км курортной магистрали М-4 «Дон». Информация о происшествии поступила на пульт дежурного в 16.24.

По предварительной версии, 43-летний мужчина, находясь за рулем Niva, не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в кювет. Водитель получил травмы, его госпитализировали в Богучарскую районную больницу.

На месте происшествия работал расчет пожарно-спасательной части №33. Сотрудники МЧС привлекались для деблокировки пострадавшей и сбора информации.

Обозреватель.Врн