Мужчина в серо-зеленой рубашке без вести пропал в Воронеже

Социум
Фото: «ЛизаАлерт Воронежская область»

Волонтеры организовали поиски 51-летнего Дмитрия Лаврухина. Соответствующую ориентировку добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» опубликовали на своих ресурсах в пятницу, 7 августа.

По информации активистов, мужчина вышел из дома в неизвестном направлении в четверг, 6 августа. За помощью к волонтерам обратились его родственники. Отметим, что ранее Дмитрий не пропадал.

– Он пропал в Центральном районе Воронежа, но может находиться в любой части города. Возможно, уже даже и в области. В медицинской помощи не нуждается, – уточнили активисты в беседе с корреспондентом издания «Обозреватель.Врн».

Его приметы: рост – 178 см, плотное телосложение, темно-каштановые волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет в серо-зеленую рубашку, темно-зеленые шорты и серые кроссовки. С собой у него была зеленая сумка.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Дмитрия Лаврухина, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Обозреватель.Врн