Компания «Воронежкомплект» выставила на продажу производственно-складской комплекс, расположенный в Советском районе. Владелец просит за объект чуть более 270 млн рублей. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает «De Facto».
В состав лота входят здание площадью 2,5 тысячи кв.м, а также земельный участок — 7,5 кв. м, находящиеся в собственности. На территории расположены два склада: отапливаемый со стенами из сэндвич-панелей (1 423 кв. м), другой — неотапливаемый со стенами из металлопрофиля (1 085 кв. м).Высота потолков в обоих помещениях составляет 10 метров.
Кроме того, авто объявления указал, что на объекте установлены два козловых крана, каждый из которых может поднимать грузы весом до 12,5 тонн. Высота подъема составляет 8 метров, а длина подкрановых путей — 60 метров.
По информации издания, компания «Воронежкомплект» продает производственный комплекс, изначально построенный для аренды. Долгое время это приносило стабильный доход, однако он перестал быть интересен владельцу. В случае отсутствия покупателя, объект продолжит работу как арендный бизнес.
