Офисное здание за 200 млн продает компания «Ростелеком» в Воронеже

Среда обитания
Фото: сайт объявлений «Авито»

Компания «Ростелеком» выставила на продажу офисное здание, расположенное в Железнодорожном районе Воронежа. Согласно данным, размещенным на сайте «Авито» владелец просит за него 200 млн рублей.

Из объявления следует, что строение находится по адресу: Ленинский проспект, 187А. Объект площадью 3,7 тысячи кв. м с земельным участком 2,7 тыс кв. м расположены в квартале, ограниченном улицами Суворова, 25 Января, Зои Космодемьянской и Ленинским проспектом.

Здание оборудовано основными инженерными системами и имеет отдельный вход. Планировка помещений смешанная, преимущественно кабинетная. В непосредственной близости расположены остановка общественного транспорта, учебные заведения, магазины, аптеки и другие важные социальные объекты.

Продавец подчеркнул, что стоимость является предварительной и будет скорректирована после завершения всех необходимых процедур. Продажа предусматривает условия обратной аренды площадей, точные параметры и сроки – уточняются.

Обозреватель.Врн