В Воронеже на дороге рядом с Северным лесом очевидцы заметили травмированного детеныша оленя. Об этом сообщили в воскресенье, 28 июня, очевидцы в социальных сетях.
По словам пользователей интернета, животное отчаянно пытается встать, но каждый раз безуспешно. Автомобилисты объезжают олененка, однако его положение остается критическим – малыш лежит на оживленном участке дороги, не в силах подняться на ноги и уйти с опасной точки.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что неравнодушные воронежцы спасли жизнь троим маленьким бельчатам, доставив их волонтерам из разных районов города.
