На территории Воронежской области днем в субботу, 27 июня, сбили четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем канале мессенджера Max.
По информации главы региона, вражеские дроны обнаружили и уничтожили дежурными силами противовоздушной обороны в небе над двумя районами. Предварительно, пострадавших и повреждений нет.
Напомним, режим БПЛА-опасности объявили сегодня в 08.41. Системы оповещения населения включили в Воронеже в связи с угрозой непосредственного удара в 09.01. Тревогу отменили спустя час – в 10.12.
Режим опасности атаки беспилотников сохраняется на всей территории Воронежской области.
