Съезд с Северного моста на две недели закроют в Воронеже

Среда обитания
Фото: администрация Воронежа

В Воронеже на две недели закроют для движения транспорта съезд с Северного моста. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.

По информации структуры, временное ограничение связано с продолжением работ по строительству ливневой канализации. Автомобилисты не смогут проехать по участку дороги при движении с моста на улицу 25 Января и в обратном направлении. Запрет будет действовать с 15.00 воскресенья, 28 июня, до 18.00 вторника, 14 июля.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что в Ленинском районе Воронежа на два месяца перекрыли улицу Красноармейская. Это связано с проведением ремонта на инженерных сетях. Дорогу для автотранспорта планируют открыть 28 августа.

Обозреватель.Врн