В центральной части Воронежа на одном из предприятий планируется провести проверку работы системы оповещения после техобслуживания. Оборудование включат через два часа после полудня в четверг, 25 июня, сообщили в пресс-центре правительства региона.
Сирены тревоги приведут в действие в 15-минутный интервал – с 14.00 до 14.15. В структуре подчеркнули, что запускать систему оповещения в указанный отрезок будут несколько раз кратковременно.
– Это плановые технические работы, – подытожили в структуре.
Воронежцев просят не беспокоиться и отнестись с пониманием к проверке оборудования.
