На предприятии в Семилукском районе 51-летний машинист получил травму ноги, которая попала в дробилку. Об этом в среду, 24 июня, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции труда в Воронежской области.
Несчастный случай произошел 1 июня текущего года с работником ООО «Ника-Петротэк». Основным видом деятельности компании является производство огнеупорных керамических изделий.
Инцидент произошел примерно в 16.50 на участке рассева. Левая нога машиниста холодильника попала в вальцовую дробилку. Травмы пострадавшего квалифицировали как тяжелые.
Специалисты Гостурдинспекции проводят расследование для установления обстоятельств и причину произошедшего ЧП.
