Врезался в дерево и погиб 15-летний парень на питбайке в Воронежской области

Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Каширском районе 15-летний водитель питбайка врезался в дерево. В результате ДТП парень скончался. Об этом в среду, 24 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации структуры, авария произошла накануне, во вторник, 23 июня, в 20.40 в селе Боево на улице Ленина. Предварительно, подросток, управляя питбайком RegulМото, не справился с управлением и съехал с дороги на обочину слева. Впоследствии он по ходу движения врезался в дерево.

В результате ДТП 15-летний парень от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

– По данному факту следователями полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в ведомстве.

Обозреватель.Врн