В Бутурлиновском районе в результате лобового столкновения автомобиля Geely с большегрузом Volvo погибли два человека. Об этом в воскресенье, 21 июня, корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
В ведомстве уточнили, что смертельная авария произошла накануне поздно вечером. Сигнал о происшествии на автодороге «Бутурлиновка – Павловск» поступил на пульт дежурного в 19.43 в субботу, 20 июня. К ликвидации последствий ДТП привлекли одно отделение ПСЧ-34 и расчет добровольной пожарной команды села Клеповка.
Спасатели проводили работы по деблокированию пострадавших из поврежденного салона легковушки, а также по отключению аккумуляторных батарей для предотвращения возгорания.
Телесные повреждения, несовместимые с жизнью, получили 38-летний водитель Geely и его пассажир, личность которого устанавливается.
