В Подгоренском районе «ГАЗель» вылетела с проезжей части в кювет. В результате ДТП пострадал водитель, сообщили в четверг, 4 июня, корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
По информации структуры, авария произошла накануне – в среду, 3 июня, в хуторе Луговом на улице Первомайская. Информация о происшествии поступила на пульт дежурного в 12.31. На место сразу же выехал расчет ПСЧ-52. Спасатели оказали необходимую помощь и собрали информацию.
По предварительной версии, 55-летний мужчина, находясь за рулем «ГАЗели», не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в придорожный кювет. Водитель получил травмы, его госпитализировали в Россошанскую районную больницу.
