О плановом отключении газа в июне предупредили воронежцев

Среда обитания
Фото: pxhere.com

В Воронеже и семи районах области в июне пройдут плановые отключения газового оборудования. Соответствующий график разместили на официальном сайте компании «Газпром межрегионгаз Воронеж».

Начало работ в основном запланированы на 08.00, 09.00 и 13.00, однако в некоторых домах столицы Черноземья отключение газа пройдет с 14:00, 16:30, 17:00 и 17:30.  При этом на сайте ресурсоснабжающей организации отсутствует информация о времени обратной подачи ресурса в дома жителей.

Ограничения в подаче ресурса пройдут во всех района областного центра, а также в Богучаре, Семилуках, Кантемировском, Калачеевском, Бобровском, Лискинском и Подгоренском районах.

Подробную информацию со списком улиц и домов в населенных пунктах можно уточнить по ссылке.

Обозреватель.Врн