В Воронежской области снова зафиксировали снижение числа новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это следует из отчета о заболеваемости, опубликованного в понедельник, 1 июня, на сайте регионального управления Роспотребнадзора.
– С 25 по 31 мая в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» поступило 36 экстренных извещений на случаи заболевания COVID-19, – говорится в документе.
В сравнении с предыдущей неделей число инфицированных сократилось на 28%. Напомним, что с 18 по 24 мая такой диагноз поставили 50 воронежцам, что оказалось на 4% выше показателей, зафиксированных в период с 11 по 17 мая – 48 заболевших.
