Воронежские волонтеры спасают четырех осиротевших ежат, которых нашли в Северном районе города. Об этом сообщили в субботу, 30 мая, в центре помощи диким животным «Сердце леса».
По словам добровольцев, трагический инцидент произошел в одном из дворов частного сектора Северного района. Во время проведения ремонтных работ случайно задели ежиную нору. К сожалению, ежиха-мать погибла.
Четверых детенышей в срочном порядке доставили городским волонтерам, специализирующимся на помощи диким животным. Сейчас жизни ежат вне опасности, однако им требуется особый уход.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что воронежские общественники спасли маленького бельчонка с черепно-мозговой травмой, разбитой губой и носовым кровотечением.
