В Семилуках из-за антисанитарии на 45 суток закрыли заведение общественного питания — кофейню «Coffee Way». Об этом в четверг, 28 мая, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Воронежской области.
Из материалов дела следует, что специалисты выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в помещениях объекта, расположенного по улице 25 лет Октября, 81а/4. По результатам проверки был составлен административный протокол согласно ст.6.6 КоАП РФ.
Семилукский райсуд признал компанию ООО «Матрешка» виновной и временно закрыл организацию сроком на 45 суток, начиная с 09.00 субботы, 23 мая.
